Расширенный поиск
+7 (495) 604-1-603
Обратный звонок

Модуль SFP Cisco 100BASE-LX10 [GLC-FE-100LX=]

14 147 руб.
      
250.00 $
не больше 4 товаров! Сравнить
Вендор: Cisco
Парт-номер: GLC-FE-100LX=
Гарантия: Стандартная от производителя
Габариты (В х Ш х Г), мм.: 8,5 x 13,4 x 56,5
Вес, г.: 75

Описание

Модуль SFP Cisco GLC-FE-100LX=

Тип поддерживаемого волокна - одномодовое (SMF),
Длина волны - 1310 нм.,
Рабочее расстояние: 10000 м.,
Поддержка стандартов: 100BASE-LX10
Максимальная потребляемая мощность до 1 Вт.

Подробное описание модулей SFP Cisco 100BASE-X

Комментарии


Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Голосование

Доверяете ли Вы ремонт техники мастерам по знакомству?

Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Логин:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Адрес e-mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация
Забыли свой пароль?