Модуль SFP Cisco 1000BASE-SX [GLC-SX-MMD=]

16 115 руб.
      
280.00 $
не больше 4 товаров! Сравнить
Вендор: Cisco
Парт-номер: GLC-SX-MMD=
Гарантия: Стандартная от производителя
Габариты (В х Ш х Г), мм.: 8,5 x 13,4 x 56,5
Вес, г.: 75

Описание

Модуль SFP Cisco GLC-SX-MMD=

Тип поддерживаемого волокна - многомодовое (MMF),
Длина волны - 850 нм.,
Рабочее расстояние: 220, 275, 500, 550, 1000 м. (зависит от используемого кабеля),
Поддержка стандартов: IEEE 802.3z 1000BASE-SX
Максимальная потребляемая мощность до 1 Вт.

Подробное описание модулей SFP Cisco 1000BASE-X

Комментарии


Новости
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Голосование

Доверяете ли Вы ремонт техники мастерам по знакомству?

Регистрация

На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.

Логин:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Адрес e-mail:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Регистрация
Забыли свой пароль?